Apartamento 404
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartamento 404 Rio de Janeiro ist etwa 4 km von der Pedra do Sal entfernt gelegen. Diese 43 m² großen Apartments bietet außerdem WLAN und einen Parkplätze.
Igreja Universal do Reino de Deus ist in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten vom Apartment entfernt gelegen. Três Picos State Park ist etwa 3 km vom Apartamento 404 entfernt.
Die Unterkünfte verfügt über eine Küche, einen Wohnbereich und eine voll ausgestattete Küche sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. Im Apartamento 404 gibt es 1 Badezimmer.
Gäste können Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Der Bahnhof Estação D Pedro II Central ist in einer Entfernung von 70 Fahrminuten von der Unterkunft.
- Flughäfen
- Flughafen Rio de Janeiro-Antônio Carlos Jobim53 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station40 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Garten
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Brettspiele
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet das Apartamento 404 einen Flughafentransfer?
Den Gästen vom Apartamento 404 steht ein Shuttleservice zur Verfügung. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento 404 mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartamento 404 willkommen. - ❓
Verfügt das Apartamento 404 über eine Küche?
Ja, das Apartamento 404 verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Gibt es in diesem Apartment Waschmöglichkeiten?
Natürlich gibt es in diesem Apartment auch eine Waschmaschine.